• $ 92.25 -0.88
  • 98.85 +0.13

Венгрия разбила Австрию на чемпионате Европы

Сборная Венгрии возглавила группу F на чемпионате Европы во Франции, набрав 3 очка по итогам матча с Австрией, игроки которой не смогли ответить венграм на два забитых мяча.

Игра прошла в Бордо и завершилась со счетом 2:0. Австрия долго держала оборону и их соперникам удалось забить первый гол только на 62-й минуте, а победный мяч попал в ворота за три минуты до конца основного времени.

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк после этой победы, как пишет «Газета.ру», сказал, что у венгерских футболистов сбылась мечта. «Команда показала фантастическую игру. Мы получили награду за нашу тяжелую работу, проделанную за последние три недели. Это большой успех! Команда отлично поработала, провела великолепный матч, добилась отличного результата. Браво!», — сказал тренер.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/06/15/vengriya-razbila-avstriyu-na-chempionate-evropy
Опубликовано 15 июня 2016 в 00:27