• $ 92.25 -0.88
  • 98.76 +0.04

Евро-2016: команда Уэльса одержала верх над сборной Словакии

Сборная Уэльса одержала победу над командой Словакии в первом туре группы В на чемпионате Европы по футболу.

Встреча состоялась 11 июня на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась победой валлийцев со счетом 2:1. Первый гол на 10-й минуте забил полузащитник «Реала» Гарет Бэйл. Он поймал вратаря на противоходе и отличился со штрафного. На 61-й минуте Ондрей Дуда сравнял счет. Победу Уэльсу принес точный удар Хала Робсона-Кану на 81-й минуте.

Таким образом, сборная Уэльса набрала 3 очка и возглавила турнирную таблицу группы В. Ранее 11 июня швейцарцы обыграли албанцев со счетом 1:0.

11 июня в 22:00 по московскому времени в Марселе встретятся сборные России и Англии. «Лента.ру» проведет текстовую трансляцию поединка. В городе прошлистолкновения между болельщиками обеих команд.

С последними новостями Евро-2016, статистикой и расписанием матчей вы можете ознакомиться в специальном разделе, посвященном турниру.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/06/11/evro-2016-komanda-uelsa-oderzhala-verh-nad-sbornoy-slovakii
Опубликовано 11 июня 2016 в 21:15