• $ 92.34 -0.16
  • 100.40 +0.53
  • BR 86.99 +0.04%

Евро -2016: футболисты Швейцарии одержали верх над сборной Албании

Сборная Швейцарии победила команду Албании в первом туре группы, А на чемпионате Европы по футболу.

Встреча состоялась 11 июня на стадионе «Феликс Болар» в Лансе и завершилась победой швейцарцев с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 5-й минуте забил защитник Фабиан Шер. На 37-й минуте за вторую желтую карточку был удален капитан албанцев Лорик Цана.

10 июня в матче-открытии континентального первенства хозяева турнира французы оказались сильнее сборной Румынии. Подопечные Дидье Дешамаодержали победу со счетом 2:1. Таким образом, в турнирной таблице группы, А лидируют французы и швейцарцы, у них по три очка.

11 июня состоятся матчи группы В: Уэльс — Словакия (19:00) и Англия — Россия (22:00). «Лента.ру» проведет текстовую трансляцию поединка с участием россиян.

Чемпионат Европы проходит в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля.

С последними новостями Евро-2016, статистикой и расписанием матчей вы можете ознакомиться в специальном разделе, посвященном турниру.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/06/11/evro-2016-futbolisty-shveycarii-oderzhali-verh-nad-sbornoy-albanii
Опубликовано 11 июня 2016 в 19:30