Михаил Саакашвили заявил, что на следующей неделе перенесет свой рабочий кабинет в палатку в районе ремонтных работ на трассе Одесса-Рени, и все рабочие встречи он будет проводить в ней. Кроме того, губернатор Одесской области подчеркнул, что не покинет палатку, «пока не будет обеспечено 100-процентное финансирование фронта работ». Об этом он сообщил в своем аккаунте на Facebook.
Саакашвили также рассказал, что ранее осмотрел ремонтируемые участки дороги и остался не удовлетворен ни их интенсивностью, ни объемом финансирования. Политик добавил, что 7 июня встретится с премьером Владимиром Гройсманом и обсудит волнующие его вопросы.
Дорога Одесса-Рени была построена в 1940—1950 годах и давно исчерпала свой ресурс. Дорога нуждается в капитальном ремонте.
В день выборов в Армении происходят нападения на штабы оппозиции
ВСУ обстреляли мост, соединяющий Херсонскую область и Крым
Израильских разведчиков в США как шпионов не воспринимают — Макгрегор
Жители Еревана сталкиваются с проблемами при голосовании
Молчание Баку, британское правосудие и четыре дурака: утренний кофе с EADaily
Минюст США: Трамп может снести статую Свободы
ЦАХАЛ сообщила о гибели двух солдат в Ливане