• $ 91.72 -0.22
  • 98.25 -0.76

Победа над «Тереком» вывела ЦСКА на первое место в турнирной таблице

Московский ЦСКА дома победил грозненский «Терек» со счетом 1:0 в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Гол на 18-й минуте забил швед Понтус Вернблум. На 80-й минуте защитник «Терека» Люк Уилкшир получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

ЦСКА вышел на первое место в турнирной таблице РФПЛ, опережая «Ростов» на 2 очка. Всего в активе команды Леонида Слуцкого 56 очков. «Терек» занимает 7-ю строчку, набрав 41 очко.

В следующем туре ЦСКА 11 мая сыграет в гостях против «Уфы». Днем позже «Терек» примет пермский «Амкар».

Президент ЦСКА Евгений Гинер остался недоволен судейством.

«Я счастлив, что у нас есть такой судейский комитет во главе с Валентином Ивановым. Думая, глядя на это (судейство), его отец Валентин Козьмич перевернулся», — сказал Гинер.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/05/07/pobeda-nad-terekom-vyvela-cska-na-pervoe-mesto-v-turnirnoy-tablice
Опубликовано 7 мая 2016 в 19:51