• $ 92.25 -0.88
  • 98.64 -1.11

«Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» и вышел в финал Лиги Европы

Английский «Ливерпуль» на своем поле в ответной встрече с «Вильярреалом» обыграл испанцев со счетом 3:0. Причем первый мяч в свои ворота отправил Бруно Сориано, а потом уже забивали англичане.

Как отмечает «Чемпионат», на 71-й минуте гости остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Виктор Руис. Окончательный результат в пользу красных на 81-й минуте установил Адам Лаллана.

Учитывая, что первая встреча команд закончилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба, по сумме двух игр, в финал Лиги Европы вышел именно «Ливерпуль», который в решающем матче встретится на поле с испанской «Севильей».

Ранее, как сообщает «Лента.ру», «Севилья» сломила сопротивление донецкого «Шахтера» — 3:1. У победителей дубль на счету Кевина Гамейро, еще один мяч на счету Мариано Феррейры. Отмечается, что главный тренер севильцев испанец Унаи Эмери установил рекорд, в третий раз подряд выведя клуб в финал Лиги Европы.

Финальный матч Лиги Европы-2015/16 состоится 18 мая на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/05/06/liverpul-obygral-vilyarreal-i-vyshel-v-final-ligi-evropy
Опубликовано 6 мая 2016 в 00:53