• $ 91.91 -0.03
  • 98.85 -0.16

«Ливерпуль» вырвал у «Боруссии» путевку в полуфинал Лиги Европы

Английский «Ливерпуль», который на домашнем поле со счетом 4:3 обыграл гостей из дортмундской «Боруссии» в ответном матче ¼ финала футбольной Лиги Европы, по итогам игры завоевал путевку в полуфинал турнира.

В прошедшей игре гости с первых минут матча пошли в атаку и за первые 10 минут смогли забить два безответных мяча. Свой первый гол хозяева забили только на 48 минуте, а концу встречи довели счет до победного. В полуфинал вышел английский клуб, так как первая игра команд завершилась со счетом 1:1.

В полуфинал также вышли донецкий «Шахтер», обыгравший «Брагу» из Португалии, и испанский «Вильярреал», который оказался сильнее чешской «Спарты». В следующий раунд пробилась и «Севилья», обыгравшая «Атлетик».

Полуфинальные пары определятся по итогам жеребьевки 15 апреля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/15/liverpul-vyrval-u-borussii-putevku-v-polufinal-ligi-evropy
Опубликовано 15 апреля 2016 в 01:35