• $ 92.28 -0.85
  • 98.89 -0.85

Роналду своим хет-триком обеспечил победу «Реала» над «Вольфсбургом»

Португальский нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду обеспечил победу своего клуба над немецким «Вольфсбургом» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, оформив хет-трик. Причем соперники не смогли ответить ни на один гол португальца и игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «сливочных».

Криштиану Роналду отправил первый мяч в ворота немцев уже на 15 минуте, для второго гола ему понадобился «перерыв» в две минуты, ну, а третий он забил уже на 77-й минуте. Этот хет-трик стал для португальца пятым за время выступления в Лиге чемпионов.

Благодаря португальскому нападающему «Реал» по сумме двух встреч вышел в следующий раунд. Первая игра, прошедшая в Вольфсбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В другом матче четвертьфинала противостояние «Манчестер Сити» и ПСЖ закончилось со счетом 1:0, что позволило англичанам пройти в следующий тур.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/13/ronaldu-svoim-het-trikom-obespechil-pobedu-reala-nad-volfsburgom
Опубликовано 13 апреля 2016 в 00:19