Мэр Риги Нил Ушаков заявил, что в ближайшее время будет принято решение о том, сохранять ли пост за полицейским, разместивший на своей странице в Facebook комментарий о крушении Boeing 737 в аэропорту Ростова-на-Дону. Правоохранитель написал, что в крушении самолёта «нет ничего страшного, ведь там же в основном были граждане России».
Полиция извинилась за поведение своего работника, а Ушаков поблагодарил всех, кто обратил внимание на этот случай, передаёт «РИА Новости».
Пассажирский Boeing 737, выполнявший рейс из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону 19 марта. Погибли все находившиеся на борту 62 человека.
Взрывы прогремели в Одессе
Один мирный житель погиб и двое ранены при атаке дронов на Брянскую область
Заграничные авиакомпании начали запасаться топливом в аэропортах России
Власти за счет бюджета ликвидируют сброс отходов с участка народной артистки России
«Смирный» Чарли: вынесен приговор британскому доценту, задушившему угонщика
В МХАТе имени Горького сменился второй директор после Кехмана