• $ 92.39 -0.74
  • 98.92 -0.82

В Канаде на лыжном «Ски Туре» Сергей Устюгов стал вторым

В канадском Кэнморе завершился финал Кубка мира по лыжным гонкам — многодневка «Ски Тур». Мужчины закрыли многодневку пасьютом на 15 км классическим стилем.

Победителем «Ски Тура» стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю. Вторым стал россиянин Сергей Устюгов, третьим — норвежец Петтер Нортуг. Сундбю стал обладателем Кубка мира в общем и дистанционном зачетах, а Устюгов в общем зачете Кубка мира — четвертый. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Женщины завершили многодневку пасьютом на 10 км классическим стилем. Победительницей «Ски Тура» стала норвежка Тереза Йохауг. Второе и третье места заняли ее соотечественницы Хайди Венг и Ингвильд Остберг. Лучшая из россяинок Юлия Белорукова заняла 21-е место. Йохауг стала обладательницей Кубка мира в общем и дистанционном зачетах. Лучшая из россиянок в общем зачете Наталья Матвеева — 34-я, в дистанционном зачете Полина Кальсина — 30-я.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/13/v-kanade-na-lyzhnom-ski-ture-sergey-ustyugov-stal-vtorym
Опубликовано 13 марта 2016 в 12:45