• $ 92.61 +0.11
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

Наши биатлонисты покидают ЧМ в Норвегии без единой медали

Сборная России по биатлону не завоевала на чемпионате мира в Норвегии ни одной медали.

В мужском масс-старте победу одержал норвежец Йоханнес Бё: в гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами он опередил француза Мартена Фуркада и своего соотечественника Уле Эйнара Бьорндалена, завоевавшего бронзу, передаёт сайт Международного союза биатлонистов (IBU). Лучший из представителей России Антон Шипулин стал девятым.

В состоявшемся тремя часами ранее женском масс-старте сборная России также осталась без призовых мест. Таким образом, российская команда показала на чемпионате мира худший результат в истории, ни разу не попав на подиум ни в одной из 11 дисциплин.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/13/nashi-biatlonisty-pokidayut-chm-v-norvegii-bez-edinoy-medali
Опубликовано 13 марта 2016 в 18:21