Народного артиста РФ Армена Джигарханяна выпишут из больницы 12 марта, передает РИА Новости. Об этом рассказал представитель НИИ имени Склифосовского, куда Джигарханян попал больше недели назад с подозрением на инфаркт миокарда. «Сегодня у него выписка, состояние удовлетворительное», — сказал он.
Артист попал в больницу 5 марта, тогда СМИ сообщали о том, что его состояние — крайне тяжелое. 6 марта врачи объявили, что Армен Джигарханян — в реанимации. В то же время в театре эти данные опровергали, говоря, что госпитализация является плановой.
Голливудская легенда сорвала овации сквернословием в адрес Трампа
В НАТО засняли украинский дрон, но продолжают разыгрывать карту «угрозы с Востока»
ВС России начали ликвидацию группировки ВСУ у Оскольского водохранилища — сводка
Каю Каллас выносят вперед ногами из евродипломатии
Румыния требует, чтобы украинские морские дроны самоуничтожались
Хили забил последний гвоздь в крышку гроба Стармера — LBC