• $ 92.50 +0.20
  • 99.95 -0.15
  • BR 86.81 +1.40%

Ибрагимович провел ПСЖ через «Челси» в четвертьфинал Лиги чемпионов

Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов. В матче 1/8 финала с лондонским «Челси» он сделал одну результативную передачу и стал автором победного гола. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу французов.

ПСЖ открыл счет уже на 16-й минуте, когда Адриан Рабио забил мяч с передачи Златана Ибрагимовича. Вскоре после этого Диего Коста сравнял счет, но Ибрагимович на 67-й минуте забил победный гол.

Учитывая, что первая встреча клубов закончилась также со счетом 2:1 в пользу ПСЖ, французы, по итогам двух игр, вышли в четвертьфинал турнира.

EADaily уже сообщало, что ранее петербургский «Зенит» выбыл из борьбы в самом престижном европейском клубном турнире — Лиги чемпионов. Команде Андре Виллаш-Боаша не покорился барьер 1/8 финала, где зенитовцы проиграли по сумме двух матчей португальской «Бенфике». После проигранного первого матча со счетом 0:1 в Лиссабоне в ответной игре казалось, «Зенит» при поддержке родных трибун сможет склонить чашу весов в свою сторону, однако, поведя в счете, российский клуб затем пропустил два гола.

Жеребьевка четвертьфиналов пройдет 18 марта в Ньоне. Первые матчи состоятся 5 и 6 апреля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/10/ibragimovich-provel-pszh-cherez-chelsi-v-chetvertfinal-ligi-chempionov
Опубликовано 10 марта 2016 в 01:18