• $ 93.78 -0.49
  • 99.91 -0.06

Тренер «Краснодара»: Все ошибки нужно искать в себе

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после поражения от пражской «Спарты» в 1/16 финала Лиги Европы заявил, что причины поражения надо искать в себе. Напомним, что в ответной игре краснодарцы в родных стенах уступили сопернику со счетом 0:3 (первая игра — 0:1).

«У нас был хороший настрой, неплохое движение в первом тайме, — сказал Кононов. — К сожалению, не смогли забить. Нанесли много ударов, все время давили. Нам не хватило забитого мяча. Требовался быстрый гол. На второй тайм команда вышла в безобразном состоянии. За что нас „Спарта“ быстро наказала. Мы не доигрывали в определенные моменты. После чего было еще и удаление. И нам было сложно что-либо противопоставить „Спарте“. В любом случае хочется поблагодарить ребят за эту Лигу Европы. Все ошибки нужно искать в себе, в нашей подготовке в зимнюю паузу. Наш соперник провел две качественные игры и заслуженно прошел дальше. Мы, в свою очередь, сделаем полный анализ и будем готовиться дальше».

Напомним, что РФ осталась без единого представителя в Лиге Европы. До вылета «Краснодара» турнир покинул также «Локомотив», который по сумме двух встреч уступил турецкому «Фенербахче».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/02/26/trener-krasnodara-vse-oshibki-nuzhno-iskat-v-sebe
Опубликовано 26 февраля 2016 в 11:35