• $ 91.94 -0.31
  • 98.86 -0.15

«Барселона» раскатала «Валенсию» со счетом 7:0 на Кубке Испании

Первый полуфинальный матч Кубка Испании закончился абсолютным поражением «Валенсии», которую «Барселона» разгромила со счетом 7:0. При этом счет установился благодаря всего двум игрокам — Луис Суарес оформил покер, а Лионель Месси записал на свой счет хет-трик.

Уже в первом тайме игры стало понятно, что «Барселона» не собирается проигрывать на своем поле, доведя счет до 3:0, еще четыре мяча в ворота гостей были забиты во второй части встречи. Причем Месси во время игры перешагнул отметку в 500 голов, забив свой 501-й мяч. К тому же сине-гранатовые пересекли отметку в 100 голов за сезон.

Отметим, что в этом матче за «Валенсию» дебютировал и россиянин Денис Черышев. Он вышел на поле на 58-й минуте, а на 79-й заработал желтую карточку.

Ответная встреча состоится 10 февраля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/02/04/barselona-raskatala-valensiyu-so-schetom-70-na-kubke-ispanii
Опубликовано 4 февраля 2016 в 01:51