• $ 92.85 -0.27
  • 99.53 -0.22

Экс-игрок «Спартака»: Пареха и Комбаров молотили друг друга, но Карпин всех растащил

Бывший футболист «Спартака», а ныне нападающий «Краснодара» Ари вспомнил драку в раздевалке спартаковцев в перерыве матча чемпионата России против «Терека» в Грозном. Этот матч состоялся 7 августа 2011 года. Примечательно, что до ухода на перерыв «Спартак» уступал «Тереку» со счетом 0:2, однако во втором тайме сумел забить четыре гола и выиграть матч.

«Это был матч с „Тереком“. В Грозном. Мы летели 0:2. Без шансов почти. Дзюба ещё пенальти не забил. А в концовке рефери поставил штрафной. К мячу пришли Нико Пареха и латераль, как его… Комбаров Дима, да. Они долго спорили, кто должен бить. Не помню, кто ударил, но он промахнулся. Тайм закончился, по пути в подтрибунку уже начали толкаться. Короче, в раздевалке уже началась серьезная драка. Они молотили друг друга: Парехе помогали испанцы, Комбарову — брат и другие ребята. Но пришел Карпин и всех растащил. Карпин в этом молодец был. На второй тайм мы вышли как звери, закатили четыре, выиграли. И после матча Карпин собрал всех и сказал: „Ну что, теперь вы должны драться в раздевалке каждый матч“», — цитирует Ари championat.com.

Отметим, что Ари выступал за «Спартак» с 2010 по 2013 год.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/01/27/eks-igrok-spartaka-pareha-i-kombarov-molotili-drug-druga-no-karpin-vseh-rastashchil
Опубликовано 27 января 2016 в 16:29