• $ 93.13 -0.34
  • 99.81 +0.07

Экипаж Антона Шибалова выиграл африканский марафон в зачете грузовиков

Экипаж Антона Шибалова из российской команды «КАМАЗ-Мастер» стал победителем ралли-марафона Africa Eco Race в зачете грузовиков. В субботу 9 января на заключительном этапе Шибалов финишировал вторым, на 36 секунд отстав от другого гонщика команды «КАМАЗ-Мастер» — Сергея Куприянова. Однако в зачете грузовиков Шибалов стал первым, чуть менее чем на три часа опередив ближайшего преследователя — чеха Томаша Томечека из команды Tatra.

Третье место в зачете грузовиков заняла португалка Элизабете Жасинту из команды MAN, а Куприянов стал четвертым. Победе в африканском марафоне позволила Шибалову в абсолютном зачете подняться на седьмое место, в то время как Куприянов занял лишь 19-ю ступень.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/01/10/ekipazh-antona-shibalova-vyigral-afrikanskiy-marafon-v-zachete-gruzovikov
Опубликовано 10 января 2016 в 07:42