• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

Молодежная сборная России проиграла финнам и взяла «серебро» ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею заняла второе место на чемпионате мира, который проходил в Финляндии, проиграв хозяевам турнира в решающем матче. Как сообщает сайт Международной федерации хоккея, встреча прошла в жесткой борьбе и завершилась в овертайме.

Сборная России в начале встречи взяла инициативу на себя, и уже на пятой минуте капитан команды Владислав Каменев реализовал большинство и открыл счет. Подопечные Валерия Брагина могли проиграть и в основное время со счетом 2:3, но Иван Проворов перевел игру в овертайм. В добавленное время финнам победу принес Каспери Капанен.

Третье место на чемпионате заняла сборная США, разгромившая Швецию со счетом 8:3.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/01/06/molodezhnaya-sbornaya-rossii-proigrala-finnam-i-vzyala-serebro-chm-po-hokkeyu
Опубликовано 6 января 2016 в 04:47