• $ 91.94 -0.31
  • 99.02 +0.30

Сборная России проиграла Швеции в первом матче Евротура в Москве

Сборная Швеции разгромила россиян в первом матче второго этапа Евротура — Кубка Перового канала, который состоялся в Москве в «ВТБ Ледовом дворце». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет открыл представитель сборной России Максим Чудинов, который забросил шайбу в ворота соперников на 22 минуте. Но потом атаковали и забивали только шведы, причем каждые три минуты подряд — на 27-ой, 30-ой и 33-ей минутах встречи.

«После этого скандинавы очень умело играли „по счету“, а нашей сборной явно не хватало вдохновения в атаке. В самом конце игры, когда тренер россиян Олег Знарок снял вратаря, надеясь использовать численное большинство, но не удалось», — передают «Вести.ру».

В следующем матче российская дружина сыграет против финнов. Игра состоится 19 декабря, а 20 декабря они встретятся с чехами.

ТАСС напоминает, что российский этап — последний в Евротуре в нынешнем сезоне, который завершится чемпионатом мира в Москве и Санкт-Петербурге. В ноябре четыре участника провели финский «Кубок Карьяла», а в феврале и апреле в рамках Евротура пройдут серии матчей с разъездами.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/12/18/sbornaya-rossii-proigrala-shvecii-v-pervom-matche-evrotura-v-moskve
Опубликовано 18 декабря 2015 в 00:28