Напряженность на линии соприкосновения войск в зоне карабахского конфликта за последний месяц спала. Об этом заявил министр обороны Армении Сейран Оганян на рабочем совещании 30 ноября, сообщили EADaily в пресс-службе Минобороны Армении.
«Подчеркнув также, что в течение этого месяца напряженность на линии соприкосновения в целом спала, министр обороны поручил участникам совещания продолжить работы по повышению бдительности личного состава на передовой и местах постоянной дислокации, совершенствованию оборонительных сооружений, а также сконцентрировать усилия для пресечения провокаций и посягательств со стороны противника», — говорится в сообщении ведомства.
Украина извинилась перед Грецией за инцидент с морским дроном
Аэропорт Ярославля приостановил работу
Силы ПВО сбили 106 дронов над регионами России
Высокие отношения: Стармеру велели не «помогать» будущему преемнику
«Работаем»: Минобороны ответило на призыв Путина
Живущая в Париже экс-ведущая Первого канала рассказала о лишениях релокантов