• $ 92.25 -0.88
  • 98.73 -1.01

«Спортинг» разбил «Локомотив»: натурализованный Гильерме пропустил 4 мяча

Московский «Локомотив» опустился на вторую строчку в своей группе на этапе Лиги Европы и пока не может гарантировать себе путевку в плей-офф. Такая ситуация возникла после того, как португальский «Спортинг» разгромил российскую команду на её же поле.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Причем счет открыл футболист «Локомотива» Алексей Миранчук уже на 5-й минуте, но потом гости лишь атаковали, а железнодорожники не могли их остановить. В результате натурализованный не так давно голкипер Гильерме пропустил четыре мяча, три из которых между ног, на 20-ой, 38-ой, 43-ей и 60-ой минутах.

По итогам игры «Локомотив» не смог гарантировать себе путевку в плей-офф и на данный момент занимает второе место в группе. На одно очко впереди только «Бешикташ», который дома со счетом 2:0 обыграл албанский «Скендербеу». С этим клубом и сыграет 10 декабря «Локомотив», а «Спортинг» в этот же день примет на своем поле «Бешикташ».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/27/sporting-razbil-lokomotiv-naturalizovannyy-gilerme-propustil-4-myacha
Опубликовано 27 ноября 2015 в 00:23