• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

Голевой дубль Карадениза принес «Рубину» победу над «Крыльями»

Матчем в столице Татарстана, где местный «Рубин» принимал самарские «Крылья Советов», стартовала воскресная часть 15-го тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге. Хозяева выиграли со счетом 2:0 за счет голевого дубля от Гёкдени́за Карадени́за.

Обе команды испытывают в концовке первого круга некоторые проблемы и с составами (травмирована часть игроков), и с созидательной игрой. При этом «Рубин», вынужденный играть еще и в Лиге Европы, особенно подвержен стрессам.

Однако в отчетной игре казанцы проявили все свои лучшие качества. Карадениз открыл счет на 38-й минуте, когда после несколько затянувшейся разведки хозяева получили преимущество во владении мячом. Во втором тайме игра выровнялась, гости пытались привести результат к ничьей, а «Рубин» играл на контратаках. В самом конце матча Карадениз отличился во второй раз, сняв все вопросы.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/08/golevoy-dubl-karadeniza-prines-rubinu-pobedu-nad-krylyami
Опубликовано 8 ноября 2015 в 17:59