• $ 92.25 +0.00
  • 99.00 +0.28

«Локомотив» не дал «Бешикташу» сместить себя с первого места в группе: ничья

Московский футбольный клуб «Локомотив» в Стамбуле не дал турецкому «Бешикташу» возможность сместить себя с первого места в группе Н. Вторая встреча двух команд закончилась с таким же счетом, как и первая — ничья 1:1.

Как пишет Sportbox.ru, этот матч 4-го тура группового раунда футбольной Лиги Европы был важен для обеих команд: если бы «Локомотив» проиграл, то его выход из группы был бы под большим вопросом, а турки при этом рассчитывали усилить игру и добиться необходимой для них победы, чтобы подняться со второго места. Но не получилось.

«Локо» выстоял в этой борьбе несмотря на то, что из-за травм и дисквалификаций на поле не было некоторых ведущих игроков. При этом счет в матче открыл Рикарду Куарежма (58-я минута), но московский клуб смог ответить уже на 76 минуте — забил Байе Умар Ниассе.

По итогам 4-го тура «Локомотив» заработал 8 очков и продолжает лидировать в группе, у «Бешикташа» на два очка меньше и второе место. В следующем матче российский клуб проведет 26 ноября и встретится со «Спортингом».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/06/lokomotiv-ne-dal-beshiktashu-smestis-sebya-s-pervogo-mesta-v-gruppe-nichya
Опубликовано 6 ноября 2015 в 00:58