• $ 91.94 +0.01
  • 98.86 -0.15

Андре Виллаш-Боаш: «Цель „Зенита“ — первое место в группе»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результат матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» (2:0) на стадионе «Жерлан» во Франции. Российский клуб одержал победу благодаря дублю Артема Дзюбы, который оба мяча забил после передач Халка. Таким образом, «Зенит» на групповом этапе одержал четвертую победу из четырех возможных и досрочно вышел в плей-офф турнира.

«Ничья была хороша с точки зрения стратегии, но мы провели настолько хороший матч, и было понятно, что мы можем рассчитывать на победу. Любая стратегия хороша, когда все игроки на сто процентов выполняют установку на игру. Так все и произошло, игроки делали то, что от них требовалось, и полностью отдавались на поле. „Зенит“ будет продолжать бороться за первое место в группе, которое даст право провести ответный матч в 1/8 финала на своем поле», — сказал Виллаш-Боаш в интервью ТК «Матч ТВ».

Отметим, что в следующем туре «Зенит» в родных стенах примет «Валенсию» (24 ноября).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/05/andre-villash-boash-cel-zenita-pervoe-mesto-v-gruppe
Опубликовано 5 ноября 2015 в 12:25