• $ 91.73 -0.20
  • 98.53 -0.48

«Ростов» с минимальным счетом одолел «Динамо» и вышел на второе место Чемпионата России

Футбольный клуб «Ростов» на своем поле с минимальным счетом 1:0 обыграл «Динамо» в рамках 14-го тура чемпионата России, что позволило ростовчанам выйти на второе место в турнире.

Единственный гол на 55-й минуте забил Баштуш. При этом хозяева в конце встречи играли в меньшинстве, так как с поля, за несогласованный с арбитром выход после получения медицинской помощи, был удален Тимофей Калачев.

ТАСС отмечает, что «Динамо» не может победить в семи матчах подряд и с 15 очками занимает 11-е место. «Ростов» одержал четвертую победу в пяти встречах и переместился на вторую строчку турнирной таблицы. В активе ростовчан 27 очков.

В следующем матче 7 ноября «Ростов» в гостях сыграет с «Уралом», «Динамо» в тот же день дома примет «Кубань».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/03/rostov-s-minimalnym-schetom-odolel-dinamo-i-vyshel-na-vtoroe-mesto-chempionata-rossii
Опубликовано 3 ноября 2015 в 02:26