• $ 94.31 +0.04
  • 100.55 +0.15

«Спартак» не смог обойти «Кубань» в 1/8 финала Кубка России: 0:1

Краснодарская «Кубань» не дала московскому «Спартаку» выйти в четвертьфинал Кубка России, забив в ворота соперников на стадии 1/8 всего один гол. Причем для красно-белых это поражение стало пятым подряд на этом этапе.

Игра проходила в Краснодаре и единственный мяч на 34-й минуте забил Лоренсо Мельгарехо. До окончания встречи игроки «Спартака» так и не смогли пробить защиту хозяев поля и игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

После матча голкипер красно-белых Артем Ребров, как передает ТАСС, заявил журналистам, что теперь «Спартак» должен сконцентрироваться на матчах чемпионата России. «Перед матчем была уверенность, что команда сможет хорошо выступить и взять реванш у „Кубани“ за поражение в чемпионате /0:3/, но, к сожалению, сделать этого не получилось. Теперь команде нужно сосредоточится на внутреннем чемпионате. Понятно, что на Кубок была сделана определенная ставка, но реализовать задуманный план не получилось», — сказал Ребров.

«Спартак» не может обыграть «Кубань» в Краснодаре с 2004 года. В четвертьфинале победитель этой встречи встретится с «Зенитом», который со счетом 5:0 разгромил «Тосно».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/10/29/spartak-ne-smog-oboyti-kuban-v-18-finala-kubka-rossii-01
Опубликовано 29 октября 2015 в 01:01
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?