• $ 92.19 +0.25
  • 98.91 -0.10

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» на старте Лиги чемпионов со счетом 0:1

В первом туре группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА стартовал неудачно — армейцы проиграли немецкому «Вольфсбургу» со счетом 0:1. Как передает EADaily, единственный гол в игре, состоявшейся в Германии, забил на 40-й минуте полузащитник Джулиан Дракслер, которого «Вольфсбург» купил у «Шальке» за 36 млн евро.

Главный тренер немцев Дитер Хеккинг после победы заявил, что его команда контролировала ход игры на протяжении всей встречи. «Мы были активнее и сохраняли концентрацию на протяжении всех 90 минут. Не ожидал, что все так здорово получится, ведь „Вольфсбург“ не играл в Лиге чемпионов вот уже шесть лет», — сказал тренер, передает Sportbox.ru

Тем временем Lenta.ru сообщает, что в параллельной встрече группы B английский «Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл голландскому ПСВ со счетом 1:2. В следующей игре, которая состоится 30 сентября, армейцы на своем поле примут ПСВ.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/09/16/cska-proigral-volfsburgu-na-starte-ligi-chempionov-so-schetom-01
Опубликовано 16 сентября 2015 в 01:15