Футбольный клуб «Анжи» (Махачкала) на своем официальном сайте выступил с заявлением относительно инцидента, случившегося на борту самолета Пермь — Москва. Напомним, в ряде СМИ появилась информация о дебоше, устроенном 15 августа футболистами махачкалинского клуба в самолете компании «Аэрофлот» после ничейного матча 5-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:1). Игроки якобы ругались матом, пили и нарушали общественное спокойствие. В заявлении говорится, что эта информация не подтверждена никакими видео- и аудиодоказательствами, поэтому она порочит репутацию и намеренно направлена против махачкалинского клуба.
Отметим, что матч «Амкар» — «Анжи» прошел 14 августа и завершился вничью (1:1). Так команда Юрия Семина набрала первое очко в сезоне.
«Пошел вон!» — курского губернатора Хинштейна снова послали во время совещания
Лопата против ТЦК: украинец попытался спасти соседа
ЕС включил в черные списки высокопоставленных лиц в России и духовника Путина
Генерал из Германии назвал потенциальные цели на территории России
Выпускники Стэнфордского университета* покинули церемонию в знак поддержки Палестины
Офицер армии США: Американцы и украинцы воюют против общего врага — России
Послы «евротройки» озвучили МИДу ошибочные выводы, что Россия проигрывает — Лавров