Два жителя Донецка получили ранения в результате обстрела, которому ВСУ минувшей ночью подвергли Куйбышевский район столицы ДНР. Об этом сообщили в Донецкой городской администрации.
«В ночь с 1 на 2 августа массированному обстрелу со стороны ВСУ подвергся Куйбышевский район, — заявили в мэрии. — По имеющимся данным, ранение получили два человека».
В столичной администрации отметили, что в результате обстрела повреждены три дома по улице Миргородская и один по улице Краснознаменная.
«Повреждена питающая линия, в результате чего отключены от энергоснабжения восемь трансформаторных подстанций. Временно обесточен поселок Застанционный», — добавили в мэрии.
Гидрометцентр: 7 июня в Москве до +28 градусов, без осадков
Власти США намерены отдать замороженные иранские активы странам Персидского залива
ЦАХАЛ сообщила о гибели двух солдат в Ливане
В Сочи дрон упал на дорогу
Силы ПВО сбили 339 дронов над регионами России
Розы уничтожают, рабочих увольняют — что происходит с цветоводами Армении