• $ 93.13 -0.34
  • 99.75 +0.01

Победа ЦСКА над «Крыльями Советов» далась нелегко: Слуцкий

Футболисты московского ЦСКА во втором туре чемпионата России на выезде со счетом 2:0 обыграли самарские «Крылья Советов». Оба гола были забиты во втором тайме — победу своему клубу обеспечили Зоран Тошич и Бибрас Натхо.

После игры главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что эта победа «красно-синим» далась нелегко. «Было много потерь, не сразу вошли в игру. Во втором тайме, к счастью, смогли перестроиться и стали возникать моменты в тех зонах, в которых мы планировали. Непростая выездная победа, но простых игр в чемпионате России нет», — сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

Стоит отметить, что для Леонида Слуцкого эта была 300 игра в премьер-лиге и 170-я непосредственно с ЦСКА. Неделю назад москвичи одержали победу над «Рубином».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/07/25/pobeda-cska-nad-krylyami-sovetov-dalas-nelegko-sluckiy
Опубликовано 25 июля 2015 в 01:47