Президент «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал введение нового лимита на легионеров в чемпионате России. Напомним, что с нового сезона в первенстве России будет действовать формула «6 иностранцев+5 россиян»
«Не думаю, что сейчас есть смысл говорить на этот счет, — сказал Галицкий. — Я глубоко убежден, что лимит не играет существенной роли в вопросе усиления или ослабления национальной команды. Если мы хотим иметь сильную сборную, надо заниматься детско-юношеским футболом, инфраструктурой, а не создавать какие-то искусственные ограничения. Из-за них российские клубы будут хуже выступать на европейской арене — это факт. Но что сделано, то сделано».
Отметим, что в прошлом сезоне в чемпионате России по футболу действовала формула «7+4».
Российский глушитель Starlink точно работает
«Обычная сажа» — ярославский губернатор призвал людей не бояться «нефтяных дождей»
Директор Леонтьева высказался о более дорогих для россиян концертах артиста
Фанаты в ярости из-за отмены концертов сбежавшего из России рэпера в Европе
Трамп: Без меня не было бы Израиля
В королевской семье Норвегии скандал: сын кронпринцессы оказался насильником
Уже скоро: в Кремле жду американских переговорщиков Уиткоффа и Кушнера