• $ 93.13 -0.34
  • 99.82 +0.08

Федерация футбола Испании подозревает «Барселону» в договорном матче

Федерация футбола Испании начнет расследование поединка 38-го тура чемпионата страны между «Барселоной» и «Депортиво».

Команды сыграли вничью 2:2, которая устроила обе команды. При этом каталонцы выигрывали со счетом 2:0, но, пропустив два гола, позволила сопернику остаться в элите испанского первенства.

Если договорной характер встречи будет доказан, то тогда с команд будут сняты очки, что лишит их добытых результатов. Кроме того они будут подвергнуты денежному штрафу.

Напомним, что в минувшем сезоне «Барселона» выиграла все турниры, в которых принимала участие, оформив так называемый хет-трик. Команда Луиса Энрике выиграла чемпионата и кубок Испании, а также стала победителем Лиги чемпионов.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/06/12/federaciya-futbola-ispanii-podozrevaet-barselonu-v-dogovornom-matche
Опубликовано 12 июня 2015 в 13:36