В продолжение сложившейся практики консультаций 27 мая статс-секретарь — заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин принял личного представителя действующего председателя ОБСЕ по Нагорному Карабаху Анджея Каспршика.
Как сообщили EADaily в пресс-службе МИД России, в ходе беседы обсуждались актуальные вопросы, связанные с ситуацией в зоне нагорно-карабахского конфликта.
Отметим, что, по заявлениям сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта, сейчас идет подготовка к очередной встрече президентов Армении и Азербайджана.
Директор народного артиста России опроверг новости о перенесенном певцом инсульте
Концерт в честь Дня России на Красной площади отменили
В Стамбуле по делу о наркотиках задержали «Мисс Турция» и звезду «Великолепного века»
Lloyd’s и Arch: на восстановление «Северного потока» потребуется три года
Где завещала похоронить себя великая Людмила Чурсина
Российские инженеры показали новую подлодку «Амур-1650»