Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп в преддверии заключительного тура чемпионата Германии предупредил своих подопечных о вреде алкоголя. Этот поединок станет последним домашним не только для самого Клоппа, который заявил о своем уходе из «Боруссии», но и для капитана дортмундцев Себастьяна Келя. 30 мая дортмундцам предстоит финал Кубка Германии против «Вольфсбурга».
«Кель на субботний вечер кое-что запланировал, — цитирует Клоппа Bild. — Но тот, кто хочет выиграть Кубок, не должен пьянствовать. Конечно, я не вызову полицию нравов. Кель сам в приглашениях написал, что у нас будет короткая дружеская встреча, еда, а потом все по домам».
Венесуэла и General Electric подписали меморандум о восстановлении энергосистемы
При падении стратегического бомбардировщика в США погибли 8 человек
Силы ПВО сбили 74 дрона над регионами России
F-35C оказались слишком горячими для американского авианосца
Иран, вовсю используя раскол между Трампом и Нетаньяху, дожимает США — Дудаков
Лопата против ТЦК: украинец попытался спасти соседа