Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне вступился за визави по тренерскому цеху Карло Анчелотти, который может быть уволен из «Реала» в ближайшие дни.
«Я не понимаю, как можно так относиться к тренеру. И ладно был бы это какой-то неизвестный тренер. А так — выиграл для вас Лигу чемпионов, а об этом как будто забыли. Нет Лиги чемпионов в этом году, только второе место в чемпионате Испании. Это ведь хорошие показатели стабильности! Или кто-то утверждает, что „Реал“ — единственный лучший клуб мира. Нет, я не являюсь поклонником Анчелотти и не отстаиваю тут его права, просто считаю, что к нему отнеслись недостойно», — цитирует Симеоне Marca.
Отметим, что в этом году «Реал» остался без титулов. В чемпиона страны команда уступила пальму первенства «Барселоне», а в Кубке Испании оступилась на стадии 1/8 финала. Мадридцы также не смогли выйти в финал Лиги чемпионов, сложив оружие в полуфинале.
По данным европейских СМИ, будущим наставником «Реала» станет Юрген Клопп, который покидает дортмундскую «Боруссию».
Предатель в Ярославской области задержан при закладке СВУ на объекте железной дороги
ВСУ ударили по Московскому НПЗ: Киев запустил с полуночи на столицу 60 БПЛА
Еврокомиссия начала переговоры о вступлении в ЕС Украины и Молдавии
Зеленский и Холокост, недовольство бумтаунов, дедовщина в ЕС: утренний кофе с EADaily
Аэропорты «Домодедово» и Жуковский ограничили работу
Великобритания поставит Украине обогащенный уран
Reuters: Разминирование Ормузского пролива может занять до двух месяцев