Хоккеисты сборной России потерпели поражение от команды США в матче группового этапа чемпионата мира-2015, который проходит в Чехии. Поединок завершился победой американцев со счетом 4:2. В составе американской дружины точными бросками отметились Тревор Льюис, Тори Круг, Марк Аркобелло и Брок Нельсон. У россиян отличились Антон Белов и Сергей Плотников. Таким образом, россияне потерпели первое поражение на турнире.
Напомним, что в двух стартовых матчах сборная России сначала без особых усилий победила норвежцев — 6:2, после чего одолела Словению — 5:3.
Следующую игру команда Олега Знарка проведет 6 мая против сборной Дании. Также на предварительном этапе россиян ожидают встречи с Белоруссией, Словакией и Финляндией.
В Польше обнаружено страшное захоронение: останки более тридцати нерожденных детей
Что случилось в ночь с 14 июня на 15 июня — 10 новостей от EADaily
Для ВСУ назревает скорая потеря Краматорска — Пушилин
Патрульные катера заполонили Ла-Манш: танкеры с нефтью из России пошли в обход
В Латвии раскрыли «секрет» своей защиты от дронов: украинские специалисты
«Западу нужно, чтобы в Казахстане не могли получать независимую от него информацию»