Российские артисты, в том числе бывший участник группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и певица Юлия Чичерина, в апреле выступят на двух рок-фестивалях в столице провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сегодня, 20 апреля, сообщила пресс-служба Министерства культуры ДНР.
«Первый фестиваль, организованный радиостанцией „Новороссия Rocks“, состоится 23 апреля в клубе „Чикаго“ с участием Вадима Самойлова, Чичериной, группы „7Б“ и отечественных рок-исполнителей, — передает Донецкое агентство новостей. — На следующий день те же российские звезды выступят на площади Ленина в рамках фестиваля „ДНРок“, который пройдет под эгидой общественного объединения „Молодая Республика“ по случаю Международного дня солидарности молодежи».
После выступлений в Донецке рокеры отправятся в Луганскую народную республику. Предполагается, что 25 апреля они примут участие в фестивале «Солнце взойдет» на стадионе «Авангард» в Луганске.

Гражданина Грузии подозревают в убийстве карикатуриста из России в Польше
ВЦИОМ зафиксировал кардинальный сдвиг в системе ценностей россиян
В США все больше граждан верят в победу России над Украиной — американист
О «братском народе»: ТК «Рыбарь» — про нежелание видеть врага во враге
Эксперты мира вооружения вспомнили, как вооружили «до зубов» летающего «Обманщика»
Разбившимся в Сергиевом Посаде самолетом управлял летчик-испытатель