Зарплаты работникам бюджетных предприятий и учреждений и пенсии в Луганской народной республике (ЛНР) будут выплачивать в российских рублях. Об этом сегодня, 19 марта, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.
«Зарплаты бюджетникам и пенсии теперь будут идти в рублях, — сказал глава республики на внеочередной сессии Краснолучского горсовета. — В ближайшее время мы попробуем выплатить пенсии в жестко фиксированном курсе, но в том объеме, в котором они были установлены на Украине».
Музей Севастополя требует заведения дела после атаки ВСУ на панораму
«Обычная сажа» — ярославский губернатор призвал людей не бояться «нефтяных дождей»
Именитый российский спортсмен вступился за честь Елены Исинбаевой
Младший сын Трампа Бэррон появился на публике с новым имиджем
В Польше задержали двух белорусов по делу об убийстве художника Скрепецкого
Американцы подсчитали число бомбардировщиков Ту-22М3 у России
Дмитриев назвал инициативы Европы против России «ядовитыми пилюлями»