Информационное агентство Чехии на русском языке livenews.cz сообщило о необычной акции, которую намерены провести в Праге «любители онанизма». Она пройдет 1 июня 2016 года на Староместской площади Праги возле знаменитых курантов (Pražský orloj, Staroměstský orloj).
«Предполагается, что на площадь придут не только жители Праги. Съедутся и поклонники мастурбации и эпатажа как из других городов Чехии, так и со всего мира. Цены в некоторых отелях Праги на ночь с 31 мая на 1 июня уже выросли на десятки процентов», — заверяет чешский портал.
Мероприятие организуют некие «чешские гражданские активисты». Предстоящему событию они посвятили страницу в Facebook, где отметились уже более 24 тыс. человек. Пражская полиция встревожена новостью — в городе не хватит полицейских для проведения массовых арестов, а задержанных за беспорядки будет некуда разместить, пишет чешское агентство.
В Германии будут судить нациста, переодевающегося в Гитлера
В диаспоре признали: Оскорбления российских туристов в Грузии становятся чаще
Братьев Тейт задержали в США по обвинению в изнасиловании и торговле людьми
Глагол «махаю» признан литературной нормой
Мастштабная перестрелка произошла между военными Индии и Пакистана
Число погибших при землетрясении в Венесуэле превысило 5,1 тысячи человек