Президент Польши Анджей Дуда, лимузин которого съехал в кювет после того, как у него лопнуло колесо, не пострадал в этой аварии. Как уточняет «Лента.ру» со ссылкой на польские СМИ, серьезных последствий удалось избежать.
Инцидент произошел на автостраде A4. Дуда направлялся на отдых свою резиденцию. После аварии он рассказал, что машина внезапно потеряла управление, но благодаря умелым действиям водителя удалось избежать серьезных последствий. Никто не пострадал.
Бюро охраны правительства Польши, отвечающее, в том числе, и за безопасность президента, уже начало расследование по факту инцидента.
Дуда, представитель партии «Право и справедливость», победил во втором туре президентских выборов в мае 2015 года.
Мексика, похоже, не сможет провести матчи ЧМ-2026 по футболу
Китай, Индия и Бразилия — основные бенефициары тарифного хаоса в США — эксперт
Каллас не дают покоя замороженные российские активы
Мерц пробил очередное дно: Россия находится на самом дне глубочайшего варварства
Зеленский обвинил партнеров в том, что они хотят избавиться от него через выборы
СПГ для Украины и Чехии застрял: «успешная» борьба со льдом в Германии аукнулась всем