Макс Айзенбад, агент российской теннисистки Марии Шараповой, предположил, что пятикратная чемпионка «Больших шлемов» завершает карьеру в сборной России.
«Скорее всего, Мария заявлена в Кубке Федерации последний раз», — сказал Айзенбад.
Решение о выступлении Шараповой за сборную России в матче Кубка Федерации против команды Голландии окончательно не принято, однако сама теннисистка заявила, что, скорее всего, не выйдет на корт. Причина — травма, которую она получила на Australian Open.
Шарапова дебютировала в составе российской сборной в 2008 году. На кубковые встречи она была заявлена шесть раз (провела восемь матчей, выиграла семь) — каждый был необходим ей для выполнения олимпийского норматива ITF. Предстоящий в этот уикенд четвертьфинал — последний матч, необходимый теннисистке, чтобы квалифицироваться на Олимпиаду-2016.
США бьют мимо иранской нефти
Гонок не будет: «Формула-1» не нашла замены Ближнему Востоку
Трамп: Санкции против нефти из РФ будут возвращены после завершения войны с Ираном
На Кубе участники протестной акции разгромили офис компартии в городе Морон
Силы ПВО сбили 67 летевших к Москве дронов
В Белгородской области мирный житель пострадал при атаке дрона
Советник Трампа призвал объявить «победу над Ираном» и выйти из войны