У кризисного штаба в Пулково выставили ОМОН, чтобы оградить от журналистов близких и родственников тех, кто погиб при крушении самолёта в Египте. Эту информацию передают сразу несколько информагенсв.
Ранее вице-губернатор Петербурга Игорь Албин на заседании оперативного кризисного штаба сообщил, что по поручению губернатора Петербурга Георгия Полтавченко власти помогут решать все проблемы семей погибших в крушении Airbus-321.
По его словам, речь идёт о разного рода вопросах, в том числе в коммунальной сфере. Албин также рассказал о намеченном на сегодня подомовом обходе семей жертв крушения.
Оперативный штаб создан в отеле Crowne Plaza.
Самолёт А321, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение утром 31 октября в Египте. Погибли 224 человека, большинство из них петербуржцы.
В ДНР два человека погибли и один ранен при атаках дронов
Иди и отвоевывай: В Раде заговорили о возвращении к «границам» 2019 года
Власть переменилась? Мэр Львова Садовой вышел с женой на митинг в поддержку Федорова
Лепс извинился за слова о семьях с доходом в 200 тыс. рублей
Уже 57 пострадавших: Электросталь приняла на себя главный удар от атаки ВСУ
Глава фракции ХДС/ХСС открытый гей Йенс Шпан подал в отставку из-за рождения ребенка