Российская теннисистка Мария Шарапова завершила выступления на турнире «Большого шлема» Уимблдон. В полуфинале турнира представительница России уступила американке Серене Уильямс — 2:6, 4:6.
«Я жду от себя победы на таких турнирах, так что я разочарована поражением, — сказала Шарапова после матча. — Я знаю, что мой уровень позволяет мне побеждать и выигрывать трофеи. И я знаю, что именно это заставляет меня двигаться вперед».
«Мне кажется, что Шараповой удалось показать достаточно неплохой теннис, — сказала, в свою очередь, Уильямс. — Она улучшила свою игру, но и я выступала на очень высоком уровне».
Отметим, что последний раз Шарапова побеждала Уильямс в ноябре 2004 года на чемпионате WTA в Лос-Анджелесе.
Британия продлевает визы украинцам в рамках программы UPE еще на два года
Ликвидация «Эль Менчо» ударит по США: без наркотиков страну ждут бунты
На территории Афганистана находятся от 20 до 23 тысяч террористов — МИД России
Макрон заявил в Киеве, что мира на Украине не будет из-за позиции России
В победу Украины перестали верить даже в Европарламенте
Лукашенко обратился к Эстонии: Наши народы могут преодолеть все противоречия