Российская теннисистка Мария Шарапова завершила выступления на турнире «Большого шлема» Уимблдон. В полуфинале турнира представительница России уступила американке Серене Уильямс — 2:6, 4:6.
«Я жду от себя победы на таких турнирах, так что я разочарована поражением, — сказала Шарапова после матча. — Я знаю, что мой уровень позволяет мне побеждать и выигрывать трофеи. И я знаю, что именно это заставляет меня двигаться вперед».
«Мне кажется, что Шараповой удалось показать достаточно неплохой теннис, — сказала, в свою очередь, Уильямс. — Она улучшила свою игру, но и я выступала на очень высоком уровне».
Отметим, что последний раз Шарапова побеждала Уильямс в ноябре 2004 года на чемпионате WTA в Лос-Анджелесе.
Разборки подростков: в Петербурге арестовали бывшую девушку зарезанного парня
Иран загружает два танкера на острове Харк — TankerTrackers
SZ: Зеленский больше не может скрыть, что находится в состоянии отчаяния
Плохая новость для Старого Света: Европа находится в зоне поражения иранских ракет
Коалиция США по Ормузскому проливу разбудит спящие ячейки Ирана по всему миру
L’Antidiplomatico: Россия находится в наиболее выгодной геополитической позиции