Глава администрации президента РФ Сергей Иванов не сомневается, что чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России.
«Я допускаю, что очень многим не понравился выбор России, но голосование состоялось, никаких причин его отменять нет, придраться не к чему. Я не сомневаюсь, что чемпионат мира пройдет в России. Это действительно не только спорт и не только футбол», — цитирует Иванова «Р-Спорт».
EADaily напоминает, что ранее ФИФА заявляла об отсутствии каких-либо правовых оснований лишать Россию права на проведение чемпионата мира в 2018 году.
Соревнования должны пройти в России с 8 июня по 8 июля. Матчи мирового первенства примут 12 стадионов. Жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира-2018 состоится 25 июля 2015 года в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Она определит, в какой последовательности и с кем участники отборочной стадии будут встречаться в борьбе за 31 путевку в финальный турнир чемпионата мира.
Глава МИД Финляндии назвала проблемой украинские дроны в небе над страной
Иран запустил три баллистические ракеты по Саудовской Аравии
Около Дубая танкер загорелся после атаки
В Техасе школьник выстрелил в учительницу и погиб
И тому подобное: США не позволят Ирану брать плату за проход по Ормузскому проливу
Сбежавший ведущий Первого канала готовит запуск своего шоу на телевидении Израиля