• $ 94.25 -0.02
  • 100.65 +0.24

РФПЛ: «Оренбург» у себя дома сыграл вничью с казанским «Рубином»

27 августа казанский «Рубин» в Оренбурге провел очередной матч Чемпионата России против ФК «Оренбург». Счет открыл «Оренбург» в добавленное к первому тайму время. Это первый гол «Оренбурга» в Премьер-лиге.

«Рубину» понадобилось время, чтобы прийти в себя. В концовке реальный шанс восстановить равновесие упустил Рубен Рочина, ударом со штрафного пославший мяч чуть выше ворот.

Проиграть в этой встрече подопечные Хавьера Грасии никак не могли и в самой концовке сумели забить ответный мяч. Игра завершилась ничьей 1:1.

— Я считаю, что мы начали хорошо матч, хорошо владели мячом, больше наносили ударов. Но пропустили гол в результате контратаки на последних минутах первого тайма. И в обороне при стандартах мы сыграли сегодня хорошо. Всегда сложно играть, проигрывая в счете, но мы здорово боролись, ребята действовали от сердца. Мы не очень довольны ничьей. Конечно, нам хотелось добиться большего, — прокомментировал игру главный тренер ФК «Рубин» Хавьер Грасия.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/27/rfpl-orenburg-u-sebya-doma-sygral-vnichyu-s-kazanskim-rubinom
Опубликовано 27 августа 2016 в 17:09
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?