• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

«Краснодар» не смог обыграть «Партизани», но вышел в групповой этап ЛЕ

Вторая встреча футбольных клубов «Краснодар» и «Партизани» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы закончилась со счетом 0:0, что по сумме двух игр позволило российской команде выйти в групповой этап турнира.

С албанским клубом «Краснодар» на этот раз играл на выезде на стадионе «Ружди Бижута» в Эльбасане. Единственный голевой момент в первом тайме случился на 33-й минуте у ворот албанцев. Создал его Перейра, перехвативший неаккуратный пас соперника и плотно пробивший метров с 18-ти. Голкипер Ходжа мяч отразил, на добивание раньше всех успел Жоаозиньо, но потерял время, пока перекладывал снаряд под «рабочую» левую ногу. В итоге вратарь «Партизани» успел занять свое место в створе и нейтрализовать выстрел 22-го номера «горожан» из пределов штрафной площади.

Первый матч, который состоялся 18 августа, закончился в пользу россиян со счетом 4:0. Сумма двух встреч позволила подопечным Олега Кононова выйти в следующую стадию соревнований.

Жеребьевка группового этапа пройдет сегодня, 26 августа. В групповом этапе турнира выступит и «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/26/krasnodar-ne-smog-obygrat-partizani-no-vyshel-v-gruppovoy-etap-le
Опубликовано 26 августа 2016 в 01:37