С территории Украины в Брянскую область зашла ДРГ, в селе Любечане боевики убили одного мирного жителя и ранили ребенка. Губернатор региона Александр Богомаз сообщает, что в селе Сушаны была атака беспилотника, село Ломаковка под обстрелом.
Богомаз проинформировал сегодня, 2 марта, что на территорию села Любечане проникла вражеская ДРГ. Террористы совершили хаотичный обстрел. В итоге погиб мирный житель, а также ранен ребенок.
«Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь. Вооруженными силами Российской Федерации ведутся все необходимые мероприятия по ликвидации диверсионной группы», — заявил Богомаз.
По данным Богомаза, в результате сброса с БПЛА загорелся жилой дом в селе Сушаны. Оперативные и экстренные службы уже работают на месте.
Под обстрелом боевиков также село Ломаковка Стародубского муниципального округа в Брянской области.
Богомаз рассказал, что в результате обстрела пострадавших нет, повреждены два дома. На месте работают оперативные службы.

Вторая за ночь серия взрывов прогремела в Киеве
Взрыв прогремел в Одессе
В ДНР два человека погибли и один ранен при атаках дронов
У «Хезболлы» нет ресурсов для свержения правительства — власти Ливана
Умер журналист, автор и ведущий легендарной программы «Тихий дом» Сергей Шолохов
Государство — не частная лавочка: Зеленский услышал голос протеста — Лещенко
Удар по Wildberries: Бровди надеется на «ягоды нелояльности в головах зомбомассы»