Четыре беспилотника ВСУ сбиты в районе Балаклавы и мыса Фиолент, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев в своем канале в мессенджере «Макс».
«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 4 БПЛА в районе Балаклавы и мыса Фиолент. По предварительной информации никто из людей не пострадал», — написал губернатор.