«Манчестер Юнайтед» с крупным счетом разгромил ЦСКА в матче Лиги чемпионов

полная версия на сайте

Российский футбольный клуб ЦСКА потерпел крупное поражение на домашней арене от английского «Манчестер Юнайтед» в рамках второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Англичане начали атаковать с первых минут матча и уже на 4-й добились первого результата — гол на счету Ромелу Лукаку, который в этой игре забил второй мяч на 26-й минуте. В разгроме ЦСКА также приняли активное участие Антони Марсьяль (19-я минута) и Генрих Мхитарян (57-я минута). Гол престижа за армейцев только в финале встречи смог забить Константин Кучаев.

Как отмечает «Газета.ру», главной слабостью армейцев стала игра в обороне и опорной зоне, где подопечные Виктора Гончаренко допустили массу грубых ошибок. Главный тренер армейцев выделил игру вратаря Игоря Акинфеева, который, несмотря на четыре пропущенных мяча, как минимум столько же раз выручал свою команду.

Следующий матч ЦСКА сыграет 18 октября с «Базелем», а «МЮ» встретится с «Бенфикой».

Ранее EADaily сообщало, что российский футбольный клуб «Спартак» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Ливерпулем». Матч закончился со счетом 1:1.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/09/28/manchester-yunayted-s-krupnym-schetom-razgromil-cska-v-matche-ligi-chempionov
Опубликовано 28 сентября 2017 в 01:08