Кверквелия вырвал для «Рубина» ничью на последних секундах матча со «Спартаком»

полная версия на сайте

Игрок казанского «Рубина» Соломон Кверквелия на последних секундах домашнего матча со столичным «Спартаком» спас свою команду от поражения в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу. Он забил мяч на 90-й минуте и тем самым сравнял счет, который в итоге составил 2:2.

Казанцы и красно-белые разыгрались только ко второму тайму, в рамках которого и были забиты все мячи. Счет открыл Зе Луиш, на гол которого своим ударом ответил футболист «Рубина» Марко Девич. Через несколько минут был назначен пенальти в ворота хозяев, который реализовал Квинси Промесс, а Соломон Кверквелия смог провести мяч в ворота «Спартака» на четвертой компенсированной минуте.

Однако, несмотря на ничью, «Спартак» все же прервал беспроигрышную серию своих соперников, которые не проигрывали в первенстве три матча подряд. По итогам этой встречи, казанцы находятся на 9-м месте (20 очков), а красно-белые занимают 5-ю строчку в турнирной таблице (27 очков).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/12/01/kverkveliya-vyrval-dlya-rubina-nichyu-na-poslednih-sekundah-matcha-so-spartakom
Опубликовано 1 декабря 2015 в 00:43